Скупой платит дважды | Сок Сайтов

Почему у нас дешевле?

Вам кто-то предложил «такую же» программу, как на SokSaitov.ru, только в разы дешевле?
Будьте осторожны: с большой долей вероятности вы рискуете стать жертвой мошенников! Несколько наших клиентов купили у нас программы уже после того, как потеряли деньги, купившись на низкую цену у залетного «торговца» на каком-нибудь форуме.

Давайте рассуждать логически: если программа-парсер стоит, например, 6000 рублей с бесплатными обновлениями в течении года, это означает, что месяц техподдержки стоит всего… 500 рублей! Скажите, а лично вы возьметесь за обслуживание клиента в течение месяца за сумму менее,  чем 500 рублей? Маловероятно… Как вы думаете, чего в таком случае можно ожидать от тех, кто предлагает «такую же» программу за, например, 1000 рублей с пожизненной(!!!) техподдержкой? Согласитесь, вы ведь не слишком удивитесь, когда такой «торговец» заведет себе новый ящик и новую аську, перестав отвечать на сообщения?

Возможно, вы найдете честного порядочного студента или школьника, который действительно будет за 1000 рублей пожизненно обслуживать вашу копию программы. Заодно будет учиться программированию, а вы будете бесплатно работать у него бета-тестером, отлавливая глюки и баги в программе. Допустим. Но вы же понимаете, что когда вам срочно что-то потребуется починить в программе, а ваш поставщик будет на занятиях в школе или на каникулах, вы не раз пожалеете, что сэкономили при покупке?

Поверьте, вариант с покупкой кота в мешке за шапку сухарей не стоит рассматривать. Если вам нужна программа по сбору данных, есть только два жизнеспособных варианта: первый — купить готовую программу у тех, кто постоянно и профессионально занимается сбором данных (то есть на SokSaitov.ru), и второй — заказать у программистов разработку программы по вашему техническому заданию (ТЗ).

Первый вариант
Минус — вы получаете готовую программу, вы не сможете изменить у неё цвет и расположение кнопок, например.
Плюсы: 1. Это дешевле, чем заказывать разработку программы. 2. Это надёжнее: программа уже обкатана и вычищена от глюков. 3. Это быстрее: вы собираете нужные данные сразу после оплаты.

Второй вариант
Минус — это дороже и дольше. От заказа до получения программы пройдет минимум 1-2 недели. Стоимость разработки будет около 10-15 тысяч рублей без учета затрат на обновления.
Плюс — программа максимально адаптирована под ваши требования.

Какой из этих вариантов выбрать — решать вам.
Чтобы сделать правильный выбор и купить программу у нас на SokSaitov.ru, кликайте по нужной вам программе:

Парсер 2gis

Парсер 2gis-VIP

Парсер Яндекс-карт

Парсер купонных сайтов

Парсер Tiu.ru

Парсер Qlaster.ru

Парсер Rosfirm.ru

Парсер сайтов вакансий

Парсер мета-тегов

×
Недавняя активность:
Мы предлагаем сотни готовых парсеров!