Справочник организаций Омска | Сок Сайтов

Справочник организаций: Омск и область

Ищете справочник организаций Омска и Омской области? Обошли уже с десяток сайтов, и везде только скудные неполные данные? Хорошо, если просто неполные данные, но ведь очень часто они являются сильно устаревшими и неправильными!

Рано или поздно (через NN очередных сайтов?) вы поймете, что в бесплатных источниках нет пригодной для практического применения базы данных. Потому что на практике требуется фильтровать базу данных по нужным признакам, делать пометки и вести учет контактов — а этой возможности не даст ни один сайт: для этого нужно, чтобы организации были внесены в файл Excel, по одной на каждую строку.

Так что вам нужно искать не сайт с организациями, а xls-файл!
Где же его найти?..

Хорошая новость: именно у нас можно найти такую базу! И вы уже нашли её: это самая полная и актуальная база данных по организациям Омска и Омской области!

Хотите узнать, почему НАША БАЗА — ЛУЧШИЙ вариант для Вас?

Наш сервис SokSaitov целенаправленно и профессионально занимается выжимкой сока данных из самых разных открытых источников: и ДубльГИС, и справочники Яндекса, Гугл-карт, Жёлтые страницы, и т.д. Вы можете убедиться в этом, заказав сбор данных с приглянувшегося вам источника.
Мы действительно делаем базы, и регулярно обновляем их, чтобы предоставить вам самые актуальные данные.

 
Иногда купленные когда-то у нас, устаревшие уже базы, продаются на самых разных сайтах: и дорого, и дёшево, и оптом, и в розницу. Важно понимать, что у продавцов товар может быть залежалым, хоть и в красивой обёртке. Мы же являемся производителем как готовых баз данных, так и программ для самостоятельного сбора баз. Так что примите поздравления, вы нашли первоисточник!

Что же касается данной базы — она содержит всю необходимую информацию о компаниях, для проведения холодного обзвона и выполнения email/sms рассылки:

  • Отрасль / Рубрика справочника
  • Название компании
  • Электронная почта, email (указана не у всех фирм)
  • Сайт (указан не у всех фирм)
  • Телефоны/факсы
  • Адрес

Эта база — спасение для менеджера по продажам, который ищет новых покупателей!

Эта база — радость для менеджера по закупкам, который ищет новых поставщиков!

Эта база — облегчение для маркетолога, изучающего и анализирующего рынок региона!

Эта база — находка для владельцев и руководителей компаний, которые ищут клиентов/партнеров!

База была обновлена в апреле 2020 г. Поставляется в виде файла Excel (xls), в котором 47782 записей (15516 с e-mail)!
ВНИМАНИЕ! Это — количество уникальных организаций! Если вам кто-то обещает большее количество — скорее всего, база наполнена дублями (одна организация, относящаяся к 3 категориям, в такой базе будет дублироваться 3 раза — будет три одинаковые строки, различающиеся только значением в столбце с категорией). В предлагаемой нами базе нет дублей, каждая организация занимает одну строку, а все категории перечислены в одной ячейке через запятую.

Посмотрите, как выглядит эта база данных — есть всё, что нужно, бери и работай:
Скриншот базы данных организаций Омска
Скачать демо-версию базы организаций

Демо-версия, доступная для загрузке по кнопке выше, содержит случайную выборку на несколько сотен контактов организаций из полной базы. Она позволит вам убедиться, что вы заказываете полную и актуальную базу, при этом поставляемую в удобном для обработки виде.

Ценность базы трудно переоценить, а стоимость очень демократичная. Попробуйте посчитать стоимость одной записи базы, разделив стоимость базы на количество записей. Именно эту крохотную сумму вы сэкономите, если «бесплатно» найдете организацию на каком-то сайте и вручную скопируете все её контакты в Excel, чтобы сделать пометки об отправленном коммерческом предложении или сделанном звонке… Бесплатно в кавычках, потому что затраты времени на ручную работу будут просто фантастическими!
 
 

Акция!!!
Сегодня действует специальная сниженная цена на эту базу!
Всего 800 рублей!!!
Поторопитесь заполучить себе этот отличный бизнес-инструмент!

 

Бесплатный Бонус!!!
Электронная книга в подарок при покупке справочника организаций
Приобретая эту базу СЕГОДНЯ, вы получаете в подарок,
совершенно бесплатно, одну из лучших книг по Email-маркетингу!
Эта книга позволит вам добиться максимальной эффективности электронной рассылки.
Поэтому — заполните форму заявки прямо сейчас! После оплаты, база будет отправлена вам электронной почтой.
Кнопка для оформления заявки на покупку базы - ниже
Кнопка для оформления заявки на покупку базы

 
 
 


Нужна лишь часть базы?

Если Вам не нужна эта база целиком, а нужно сделать лишь выборку из базы по заданному критерию (определенная отрасль, наличие сайта, наличие мобильного телефона и тп) — обращайтесь, мы сделаем мини-базу по нужному вам критерию!

Хотите проверить базу?

Мы пришлем вам небольшую демо-выборку, чтобы вы могли проверить качество базы. Мы гарантируем высокое качество и актуальность баз.

×
Недавняя активность:
Мы предлагаем сотни готовых парсеров!