Парсер ДубльГис (парсер 2gis) VIP версия | Сок Сайтов

Парсер ДубльГис-VIP

Скачай прямо сейчас!
Покупаю прямо сейчас!

VIP-версия парсера 2ГИС предназначена для тех, кому недостаточна обычная скорость сбора данных. Если область ваших интересов — вся Россия, эта версия программы позволяет собрать данные по нужной вам рубрике со всех городов ДубльГис гораздо быстрее стандартной версии (в 3-5 раз)! VIP-версии по плечу даже сбор полных баз городов (по всем рубрикам) в самые сжатые сроки (1-2 дня для большинства городов).

Вот выдержки из логов выгрузки большого массива данных:
18.11.2019 15:22:33: Подключаемся к базе города Санкт-Петербург (Россия->Северо-Западный ФО->Санкт-Петербург)…
18.11.2019 15:22:33: Поставили в очередь рубрику: SPA-процедуры, ID=56759
…(много-много других рубрик, если интересно — запросите в техподдержке log—1392650048.txt)…
18.11.2019 18:23:52: Собрано уникальных организаций: 10893
18.11.2019 18:23:53: Открываем для записи данных файл Excel: data-1392657037.csv

Таким образом, на этой конкретной выгрузке 11 тысяч организаций выгрузились за 3 часа. В зависимости от городов, рубрик, объема выгрузки — скорость может отличаться.

Скриншот программы, демонстрирующий сбор данных из четырех разделов справочника 2ГИС: по 2 рубрики в двух городах. Программа нашла 123 организации в четырех разделах, и сохранила 102 уникальные в файл Экселя (скачать) всего за 14 секунд!

Скриншот парсера 2GIS VIP-версии

Давайте представим, что наши клиенты — агентства недвижимости Челябинска. Нам нужно собрать их контакты, и вручную мы будем копировать с сайта в Эксель 7 часов! Давайте посмотрим на видео, сколько времени потребуется на это программе…

Прямая ссылка на видео (без аннотаций), если видео на Youtube недоступно: ссылка.

VIP-версия, как и обычная, содержит функции защиты от сетевых сбоев, мгновенного получения первых результатов сбора, режим сбора только новых организаций, возможности паузы и отмены сбора, удобную фильтрацию нужных рубрик из общего списка, поддержку работы через прокси.

Кроме скорости работы, есть еще одно принципиальное отличие от обычной версии. ВИП-версия собирает даже те емэйлы, которые сейчас не видны на сайте ДубльГис (в августе 2013 на сайте были скрыты емэйлы организаций, которые не оплачивают рекламу в 2ГИС). Там, где обычная версия соберет 20 емэйлов — VIP-версия соберет 200! Точное количество, конечно, зависит от рубрики и от города. Но по всей РФ VIP-версия сейчас (в апреле 2020) собирает более 700.000 записей с email (без сканирования сайтов компаний!). А если включить сканирование сайтов компаний, с достаточно большим лимитом страниц на сайт — программа соберёт более 1.5 миллиона email по РФ!

Есть и еще одно принципиальное отличие от обычной версии. VIP-версия способна вытаскивать из 2ГИС более, чем 2000 организаций на рубрику. Например, в рубрике «Банкоматы» по Москве программа выдаёт более 9800 уникальных объектов.

Четвертое отличие — VIP-версия может запускаться и получать параметры для выгрузки из командной строки (города, рубрики, опции выгрузки, путь к файлу выгрузки). Это позволяет интегрировать программу в существующую инфраструктуру, и например автоматически запускать поиск новых компаний, и автоматически заливать их в CRM; или автоматически запускать поиск емейлов, и автоматически отправлять собранные емейлы в рассылку.
В папке с программой есть файл cmdlineoptions.ini, там пример задания параметров выгрузки. В параметрах запуска программы укажите путь к файлу с параметрами, например: “Parser2GIS-VIP.exe C:\cmdlineoptions.ini”
Сам файл наполняется нужными городами и рубриками с помощью копировать-вставить из файлов cities.txt и newcategories.txt в папке программы (здесь все вообще города и рубрики), или selection1.txt, selection2.txt (здесь только выделенные на момент закрытия программы — можно выделить нужные, закрыть, и список для опций запуска взять в файле). Можно сделать разные файлы параметров на разные случаи.

VIP-версия парсера 2ГИС доступна для приобретения в виде апгрейда тем, кто уже приобрел обычную версию парсера. Сообщите о желании сделать апгрейд в техподдержку для уточнения стоимости в Вашем случае, и получения реквизитов на оплату.

При покупке VIP-версии с нуля, стоимость составляет 7.900р, форма заявки внизу страницы. В комплект покупки входят все бонусы стандартной версии.

За эти деньги вы получаете удобную, функционально богатую, надежно работающую, качественную программу с VIP-поддержкой от профессиональных разработчиков с высокой скоростью сбора организаций.

VIP-версия парсера — выбор профессионалов!

Ссылка на Согласие. Ссылка на Положение.



 

Покупатели парсера онлайн-версии 2ГИС, чаще всего покупают парсер офлайн-версии ДубльГис и парсер Яндекс-карт. При покупке несколько программ вы получаете скидку до 50%!

Требуется подобная программа для сбора с другого сайта? Закажите разработку у нас: Заказать!

×
Недавняя активность:
Мы предлагаем сотни готовых парсеров!