Парсер ДубльГис (парсер 2gis). Парсер 2гис | Сок Сайтов

Парсер ДубльГис (парсер 2gis)

Скачай прямо сейчас!
Покупаю прямо сейчас!

Внимание!
На данной странице — дешёвый парсер 2гис,
работающий по устаревшей технологии
и применимый только в ограниченном количестве случаев.

Современный парсер UltraParser2gis — здесь:
Тотальное выгружалити!

Самый актуальный справочник организаций в настоящее время — безусловно, 2GIS. Сотрудники этой компании регулярно обзванивают все организации, выявляют изменения контактных данных и актуализируют базу данных. Актуальность данных крайне важна, поскольку неактуальные данные увеличивают ваши затраты.

Вы можете делать так: зайти на сайт ДубльГИС, открыть справочник организаций, и последовательно открывать одну компанию за другой, выбирать подходящие, копировать их название и контактные данные в Excel, а затем  уже делать свои пометки: «не дозвонился», «отправил предложение на email» и т.д. Это копирование с сайта в таблицу Excel занимает огромное количество времени!

Мы предлагаем вам другой подход: использовать программу выгрузки — парсер 2гис, которая самостоятельно скопирует информацию об интересующих вас компаниях с сайта ДубльГИС в Excel, и сэкономит ваши силы и время. Вы получите готовый к обработке список компаний, в котором можно делать примечания, отфильтровывать неинтересные компании и т.д.

 
Мы развиваем этот парсер с 2012 года!
Доказательство (снимок страницы за 01.11.2012)

Программа-парсер ДубльГис по сбору данных об организациях будет полезна:
— менеджерам по продажам для поиска покупателей
— менеджерам по закупкам для поиска поставщиков
— маркетологам для изучения рынка
— руководителям компаний для поиска партнеров и клиентов

Предлагаемая нами программа-парсер 2GIS позволяет собирать следующую информацию:

  • Уникальный ID организации
  • Уникальный ID группы филиалов (у всех филиалов одной компании он одинаковый)
  • Количество филиалов
  • Тип организации (розница/опт/производство/интернет-магазин)
  • Название организации
  • Описание организации
  • Юридическое название организации
  • ОГРН/ОГРНИП для рекламирующихся компаний
  • Рубрики/Отрасли/Категории организации
  • Регион
  • Город
  • Адрес
  • Сайт
  • Email с сайта 2ГИС(например отсюда будет взят ящик bronir@riverpark.ru)
  • Email с сайта компании(парсер 2gis многопоточно просканирует сайт компании на заданную пользователем глубину)
  • ИНН с сайта компании
  • Телефоны мобильные — для sms/Viber/WhatsApp-рассылки
  • Телефоны остальные — для холодных звонков
  • Факс
  • Почтовый индекс
  • Ссылки на социальные сети (Facebook/Twitter/Instagram/Vkontakte/Youtube/Google+/Одноклассники)
  • Геоданные (координаты): широта и долгота
  • Варианты оплаты, используемые организацией
  • График работы
  • Услуги(атрибуты) организации
  • Логотип организации
  • Метро — для легкой фильтрации по районам
  • Дата создания организации
  • Дата обновления организации
  • Дополнительные данные — сделаем индивидуальную настройку выгрузки по запросу!

Коробка парсер 2ГИСПарсер 2гис позволяет отметить один или несколько городов, одну или несколько категорий, и собрать все соответствующие данные нажатием одной кнопки. Например, можно отметить рубрику «парикмахерские», отметить несколько или все города (используя Shift или Ctrl), и собрать все парикмахерские из выбранных городов одной кнопкой!

После завершения работы программы файл с результатами автоматически открывается в Excel (если установлен MS Office) или Calc (если установлен OpenOffice). Файл имеет имя вида data***.csv.

Если у вас включена выгрузка в формат SQL, после завершения работы парсера 2гис будет создан файл с командами CREATE TABLE, INSERT и т.п., предназначенный для загрузки базы на SQL-север. Файл имеет имя вида data***.sql.

Данные, собираемые парсером 2gis, становятся доступны еще до завершения работы программы: каждые несколько секунд она записывает собранные данные в специальный файл с именем current.csv в папке программы.

От запуска сбора по нужным городам и рубрикам до получения первых десятков контактов организаций — считанные секунды!

Парсер умеет синхронизировать список городов и рубрик с сайтом ДубльГис. Это означает, что парсер ДубльГиса не только умеет работать со всеми существующими городами в 2ГИС (более 327), но и при появлении новых городов или рубрик программа будет способна работать с новыми городами и рубриками без необходимости обновления!

Парсер 2 гис умеет работать через прокси! Если в вашей корпоративной сети в настройках браузера нужно указывать какой-то прокси (нет прямого выхода в интернет) — программа сможет работать и у вас. Если ваш IP-адрес заблокируют на 2гис, вы сможете с помощью прокси обойти блокировку. Для включения работы через прокси запишите параметры прокси в формате login:password@ip:port в файл proxy.txt в папке программы. Запустите выгрузку, программа напишет в окне логов, что начала использовать прокси.

В редких случаях сайт 2гис в ответ на запросы выдаёт рекапчу. Обычно такое бывает, когда страна, из которой происходит парсинг, отличается от выгружаемой страны. Парсер ДубльГИС умеет работать с сервисом автоматического распознавания капчи для разгадки выдаваемых сайтом рекапч. Вам необходимо иметь аккаунт в этом сервисе для пользования парсером. Минимального баланса в 1$ хватит на несколько месяцев использования антикапчи, в стандартных условиях.
Вы можете не пользоваться сервисом антикапчи, а использовать VPN или прокси-сервер собираемой страны, для избежания выдачи рекапчи.

Парсер 2gis умеет приостанавливать свою работу, и продолжать её. Паузу можно включать вручную, а если отключится интернет — программа поставит себя на паузу автоматически. Если во время сбора на сайте возникнет ошибка, и парсер не сможет получить данные — она поставит себя на паузу на некоторое время, затем автоматически проснется и сделает еще несколько попыток получить те же данные.

Два индикатора показывают ход выполнения работы. Синий показывает прогресс по городам и рубрикам, зеленый индикатор показывает прогресс сбора данных внутри текущей рубрики.

Программа умеет фильтровать внушительный список категорий и подкатегорий по заданному признаку. Если нажать Ctrl+F и ввести «мото», на экране появится список из 3 рубрик с этим словом: ремонт мототехники, картинг-/мотоцентры, мототехника.

Парсер 2гис умеет работать в режиме получения списка новых организаций в базе. При запуске сбора парсер ищет файл skip.txt в своей папке, и загружает оттуда список ID организаций, которые не нужно загружать. Если Вы собрали какую-то рубрику некоторое время назад, возьмите из старого файла результатов первую колонку с числовыми ID организаций, и поместите этот список в файл skip.txt в папке программы. Запустите сбор той же рубрики, парсер 2gis пропустит все старые организации, и на выходе вы получите список только новых организаций заданной рубрики.

Скриншот программы-парсера 2ГИС:
Скриншот парсера 2GIS

Скриншот выгрузки парсером 2gis:
Скриншот выгрузки базы организаций Москвы

Ссылка на результаты проверки программы пятьюдесятью антивирусами, включая Касперского, ДрВеб, AVG, Avast, Panda и т.д.:
Проверка на вирусы

Скачать демо-версию парсера 2ГИС

Скачать демо-версию парсера 2ГИС

Что вы получаете, покупая у нас программу-парсер ДубльГИС:

И это всё вам! Богатый функционал для любых бизнес-задач
И это всё вам! Удобный поиск нужных рубрик в огромном списке категорий
И это всё вам! Возможность выгрузки по произвольному списку запросов / ключевых слов
И это всё вам! Возможность задавать для выгрузки как отдельные города, так и страны/округа/регионы!
И это всё вам! Копилка рубрик для наглядности отобранных для выгрузки рубрик: даже при выборе рубрик из разных концов списка, всё остаётся под контролем!
И это всё вам! Запоминание отмеченных городов и рубрик при выходе из программы, и восстановление их при запуске. Запускайте несколько копий парсера с разными профилями выгрузки из разных папок, в том числе одновременно!
И это всё вам! Рубрика указывается для всех городов один раз, нет необходимости указывать ту же самую рубрику в каждом городе
И это всё вам! Корректная обработка ошибок сайта 2гис — программа поставит себя на паузу, пока на сайте идут работы, чтобы не пропустить ни одной компании
И это всё вам! Корректная обработка ошибок подключения к сети — парсер поставит себя на паузу, пока вы везете ноутбук из офиса домой, и продолжит сбор после приезда домой
И это всё вам! Поддержка работы через прокси-сервер для адаптации к инфраструктуре вашей компании или для обхода блокировки
И это всё вам! Корректная обработка ошибок подключения к сети — программа поставит себя на паузу, пока вы везете ноутбук из офиса домой
И это всё вам! Возможность сбора почтовых индексов с карт 2гис
И это всё вам! Возможность автоматического сбора ИНН с сайтов компаний
И это всё вам! Возможность сбора адресов электронной почты email с сайтов компаний, в том числе с защищенных
И это всё вам! Возможность задавать количество страниц, сканируемых на сайтах компаний, и менять это количество «на лету» в процессе сбора
И это всё вам! Многопоточное сканирование сайтов компаний: до 50 параллельных потоков
И это всё вам! Парсер 2гис при сканировании сайтов компаний умеет находить скрытые адреса электронной почты (например такие: office[at]mail.ru, office@mail[DOT]ru, office[собака]mail.ru и другие подобные хитрости)
И это всё вам! Синхронизация рубрикатора и списка городов с сайтом ДубльГИС
И это всё вам! Визуальная индикация прогресса сбора с помощью разноцветных индикаторов
И это всё вам! Возможность пропускать ненужные/старые компании с помощью функции skip
И это всё вам! Программа автоматически задает имя файла с новой выгрузкой, не нужно искать куда и с каким именем сохранить, чтобы не потерять
И это всё вам! Возможность настраивать кодировку файла выгрузки
И это всё вам! Возможность выбирать, выгружать все данные в один общий файл, или выгружать каждый город в отдельный файл
И это всё вам! Возможность выгружать файлы городов в свои отдельные папки
И это всё вам! Программа автоматически открывает файл выгрузки после завершения сбора — невозможно не заметить
И это всё вам! Возможность получения выгрузки и в формате Excel, и в формате SQL
И это всё вам! Возможность сразу пользоваться собираемыми данными, еще до завершения полного сбора

И это всё вам! Прозрачный, интуитивно понятный интерфейс

И это всё вам! Надежная работа с любым качеством Интернет-соединения

И это всё вам! Поддержка сервиса автоматического распознавания капчи

И это всё вам! Высокое качество продукта — гарантия отсутствия глюков/перезагрузок/и т.д.

И это всё вам! Возможность оплаты через расчетный счет с закрывающими бухгалтерскими документами

И это всё вам! Оперативная бесплатная техподдержка от профессиональных разработчиков


Комплект бонусов — бесплатно при покупке Parser2GIS-стандарт на 1 год или навсегда!

И это всё вам! БОНУС! Программа для отбора новых компаний в базе 2ГИС стоимостью 3.500Р — бесплатно!

И это всё вам! БОНУС! Программа для склеивания нескольких баз в одну (например, для склеивания баз Абакана, Архангельска и Астрахани в одну базу «А») стоимостью 2.000Р — бесплатно!

И это всё вам! БОНУС! Скидки на другие наши программы для сбора контактов — до 3.750Р!

И это всё вам! БОНУС! Секретный бонус! Какой? — узнаете после покупки!

 

Стоимость парсера: от 500 до 4900 рублей в зависимости от выбранных опций!

Дорого это или нет? Давайте сравним, например, со стоимостью рекламы в газете бесплатных объявлений небольшого провинциального города Калуги. Реклама размером 12*18 на внутренней странице обойдется вам в 7.200р (здесь прайс). Потратив эту сумму на объявление в одной газете одного небольшого города, вы вправе рассчитывать на десяток-другой потенциальных клиентов.

Но, вкладывая всего от 500р в приобретение нашей программы, вы получаете доступ к тысячам потенциальных клиентов со всей страны! Протяните руку к телефону — все эти потенциальные клиенты находятся на расстоянии вытянутой руки! Стоят ли эти возможности такой смешной цены? Конечно да, и сотни наших покупателей уверены в этом. Не сомневайтесь, нажимайте кнопку покупки прямо сейчас, и уже через минуту Вы сможете делать выгрузки!

100% безопасности!
 
 
 

 
Нажмите кнопку выбранного варианта покупки, оформите заказ на защищённом сервере OnWiz, оплатите заказ в автоматическом режиме, и Вам будет автоматически выслана лицензия. Всего 1 минута отделяет Вас от возможности делать выгрузки!
Одноминутная готовность!
 
 

Выберите подходящий вариант ниже

нет необходимости переплачивать за ненужные опции!

Ниже!
 

Лайт-версия, без указанных выше бонусов

Лайт-версия программы отличается от стандартной только тем, что она работает с одним городом, выбранным при покупке.


12 месяцев за 1000р

ВНИМАНИЕ! Сейчас 2гис выдаёт не более 5 страниц по 12 фирм, в любом списке фирм, по любой рубрике или запросу! Проверьте в браузере: ссылки на страницы дальше пятой, например вот шестая https://2gis.ru/moscow/search/*/rubricId/5603/page/6 — открывают первую страницу, без page! Поэтому выгрузка более 60 организаций с каждой рубрики/запроса сейчас невозможна! Если выгружать по 10 городам по сотне рубрик, можно выгрузить не более 60*10*100 = 60 тысяч фирм. Когда будет снято это ограничение — неизвестно.
Если у Вас есть ранее собранная полная выгрузка, Вы можете её актуализировать парсером организаций по ID фирм!
В нашем новом парсере можно обойти это ограничение и выгружать полные базы! Описание и демо парсера UltraParser2gis здесь.
 

Стандартная версия программы, без указанных выше бонусов

Стандартная версия программы работает со всеми городами на 2gis.ru.


3 дня за 500р   2 месяца за 1000р


6 месяцев за 1500р   12 месяцев за 2500р

ВНИМАНИЕ! Сейчас 2гис выдаёт не более 5 страниц по 12 фирм, в любом списке фирм, по любой рубрике или запросу! Проверьте в браузере: ссылки на страницы дальше пятой, например вот шестая https://2gis.ru/moscow/search/*/rubricId/5603/page/6 — открывают первую страницу, без page! Поэтому выгрузка более 60 организаций с каждой рубрики/запроса сейчас невозможна! Если выгружать по 10 городам по сотне рубрик, можно выгрузить не более 60*10*100 = 60 тысяч фирм. Когда будет снято это ограничение — неизвестно.
Если у Вас есть ранее собранная полная выгрузка, Вы можете её актуализировать парсером организаций по ID фирм!
В нашем новом парсере можно обойти это ограничение и выгружать полные базы! Описание и демо парсера UltraParser2gis здесь.
 

Стандартная версия, ВКЛЮЧАЯ КОМПЛЕКТ БОНУСОВ, перечисленных выше

Стандартная версия программы работает со всеми городами на 2gis.ru.


1 год за 3900р   Вечная лицензия за 4900р

ВНИМАНИЕ! Сейчас 2гис выдаёт не более 5 страниц по 12 фирм, в любом списке фирм, по любой рубрике или запросу! Проверьте в браузере: ссылки на страницы дальше пятой, например вот шестая https://2gis.ru/moscow/search/*/rubricId/5603/page/6 — открывают первую страницу, без page! Поэтому выгрузка более 60 организаций с каждой рубрики/запроса сейчас невозможна! Если выгружать по 10 городам по сотне рубрик, можно выгрузить не более 60*10*100 = 60 тысяч фирм. Когда будет снято это ограничение — неизвестно.
Если у Вас есть ранее собранная полная выгрузка, Вы можете её актуализировать парсером организаций по ID фирм!
В нашем новом парсере можно обойти это ограничение и выгружать полные базы! Описание и демо парсера UltraParser2gis здесь.
 

VIP-версия программы, ВКЛЮЧАЯ КОМПЛЕКТ БОНУСОВ, перечисленных выше

VIP-версия программы работает со всеми городами на 2gis.ru, имеет на порядок (в 10-15 раз) более высокую скорость выгрузки с 2гис, выгружает больше емейлов, поддерживает возможность запуска с параметрами командной строки для автоматизации работы


VIP-версия за 7900р

ВНИМАНИЕ! Сейчас 2гис выдаёт не более 5 страниц по 12 фирм, в любом списке фирм, по любой рубрике или запросу! Проверьте в браузере: ссылки на страницы дальше пятой, например вот шестая https://2gis.ru/moscow/search/*/rubricId/5603/page/6 — открывают первую страницу, без page! Поэтому выгрузка более 60 организаций с каждой рубрики/запроса сейчас невозможна! Если выгружать по 10 городам по сотне рубрик, можно выгрузить не более 60*10*100 = 60 тысяч фирм. Когда будет снято это ограничение — неизвестно.
Если у Вас есть ранее собранная полная выгрузка, Вы можете её актуализировать парсером организаций по ID фирм!
В нашем новом парсере можно обойти это ограничение и выгружать полные базы! Описание и демо парсера UltraParser2gis здесь.
 
Если у Вас не получается оплатить на сайте Onwiz нажатием кнопки, или Вы хотели бы оплатить по безналу от организации, пришлите заявку с удобным способом оплаты через эту форму:

Ссылка на Согласие. Ссылка на Положение.



 

Покупатели парсера онлайн-версии 2ГИС, чаще всего покупают парсер офлайн-версии ДубльГис и парсер Яндекс-карт. При покупке несколько программ вы получаете скидку до 50%!

Требуется подобная программа для сбора с другого сайта? Закажите разработку у нас: Заказать!

×
Недавняя активность:
Мы предлагаем сотни готовых парсеров!